Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

CBI SUB 17 - MASCULINO - Class AGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1 DANTE JARDIM BOETTCHERSOGIPA66235145-----145272525100%4848100%88100%--11--
2DANILO JOSÉ RAMOSASSEMBLEIA66206134-----134353131100%4141100%77100%--10--
3DIEGO DELAVY DELFINOHEBRAICA66166133-----133193030100%2929100%1515100%--14--
4HUGO CORRÊA DA SILVACEAT66171130-----130401717100%4646100%77100%--161-
5ANDRÉ DE SIQUEIRA BARRETOFILADÉLFIA66161129-----129641818100%3939100%1111100%--12--
6JOÃO PEDRO FLORES DIASSOGIPA66234126-----126301818100%1818100%2424100%--141-
7BERNANRDO BESSA SOARESASSEMBLEIA65207119-----119699100%3131100%1616100%--5--
8RENATO WALLISON DA SILVAAPVE LONDRINA66160114-----114-282828100%4343100%-----24--
9JOÃO LUCAS VIANA JORGEBNB CLUBE66179112-----112721717100%4646100%11100%--9--
10RIAN ANDRADE RIBEIROAEJC66197111-----111252525100%3737100%44100%--161-
11KAYNNÃ LOPES GONÇALVESFILADÉLFIA65139110-----110412626100%3333100%66100%--15--
12GIOVANNI CANABARRO LAZARIRECREIO DA JUVENTUDE44126107-----1071481313100%3535100%88100%--7--
13JOÃO GABRIEL DE ARRUDASORRISO HORNETS66186107-----107-342424100%2525100%1111100%--13--
14BERNARDO MACHADO BOTTONIRECREIO DA JUVENTUDE66186106-----1061042121100%2020100%1515100%--8--
15BERNARDO PEREIRA MOREIRA
CFC
65188101-----101-291919100%2020100%1414100%--16--
16PIETRO TENÓRIO DREYERVIZINHANÇA66156100-----100-402020100%3434100%44100%--3--
17GUSTAVO CABRAL DE PÁDUAHEBRAICA5512999-----99-32222100%2222100%1111100%--9--
18LIVIO GABRIEL BATISTA VERASAACB BRASÍLIA6616996-----96801515100%2727100%99100%--7--
19PEDRO HENRIQUE ROCHACAMPO GRANDE6617594-----94-101919100%2424100%99100%--12--
20LUCAS OLIVEIRA QUEIROSMOVEON6616694-----94-1566100%4141100%22100%--151-
21VINÍCIUS MOREIRA DE ALBUQUERQUENITERÓI BASQUETE CLUB6618994-----94-1151111100%2828100%99100%--8--
22PABLO MELO DE CARVALHOBNB CLUBE6617289-----893299100%3737100%22100%--6--
23RAFAEL MAXIMO BALIEIROBOTAFOGO6616789-----89981010100%1717100%1515100%--12--
24KELVIN RAMOS FERREIRAFLUMINENSE669689-----89611212100%3434100%33100%--11--
25EDUARDO HENRIQUIE HOLANDAVIZINHANÇA6616789-----89-1199100%2222100%1212100%--7--
26GABRIEL POLVERINI LORENASÃO BERNARDO6620188-----886866100%4141100%-----9--
27HIGOR SARAIVA OLIVEIRAÁLVARES CABRAL6618286-----8641717100%2121100%99100%--19--
28GUILHERME BARBOSA DA SILVAAEJC6619184-----84221212100%3030100%44100%--12--
29ISAAC BORGES DE SOUZATIJUCA T.C. 6112083-----83681515100%1616100%1212100%--19--
30PEDRO RECH MEINHARDTGRÊMIO NÁUTICO UNIÃO6617383-----83311616100%1111100%1515100%--6--
31JORGE CAMARGO AMATTIHEBRAICA6615881-----81501919100%2525100%44100%--18--
32JOÃO VITOR BITENCOURT DA SILVASORRISO HORNETS6618681-----81-601111100%1414100%1414100%--12--
33ERNESTO DE QUEIROZ HERWIGCENG6516080-----79944100%383997%-----14--
34MATTEO ROGGIA DÁVILACEAT6617180-----803688100%1818100%1212100%--16--
35MURILO MOREIRA EVANGELISTA
CFC
6619180-----80-391313100%2323100%77100%--13--
36TIAGO GARCIA ROCKENBACHUNIÃO CORINTHIANS 6614378-----78581010100%1616100%1212100%--111-
37GIOVANNI HEMANUE NICÁCIONILTON LINS6618477-----77-8299100%3434100%-----11--
38ARTHUR PEREIRA FOLCO CRUZTIJUCA T.C. 6214176-----76632424100%2626100%-----11--
39ANTONIO MANUEL NOGUEIRA NETOSÃO BERNARDO6614076-----76362020100%2525100%22100%--9--
40JOÃO VITOR CAROLINO ROSEIRABOTAFOGO6615273-----73872424100%1111100%99100%--12--
41PEDRO LUCAS OLIVEIRAAPVE LONDRINA6415773-----73-3099100%1111100%1414100%--141-
42MIGUEL ROBERS NASCIMENTOIVV CETAF6618771-----71792222100%1414100%77100%--12--
43DHAVI MORAES DIAS REMO6116171-----71-332020100%1515100%77100%--14--
44THALLES HENRIQUE LUNAAEJC6620270-----70-31818100%2020100%44100%--9--
45DANIEL CORRÊA DE OLIVEIRASÃO BERNARDO6615169-----691866100%1818100%99100%--15--
46GABRIEL GUELLER DE ÁVILACENG6619368-----681299100%1616100%99100%--13--
47PEDRO HENRIQUE CRUZFLUMINENSE6615966-----66981111100%2020100%55100%--16--
48HENRIQUE DA SILVA STRUECKERUNIÃO CORINTHIANS 6613766-----66231313100%1919100%55100%--17--
49VICTOR CAETANO BRUSIUSUNIÃO CORINTHIANS 6615166-----66862424100%1515100%44100%--111-
50CAIO VITOR CHAVESNILTON LINS6617466-----66-8644100%3131100%-----101-